Nachtkästchen,
orig. Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache Lisenen, 1 Lade, Tür liegt lose bei, 77 x 49 x 38 , Füße u. Furnierteile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Nachtkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |